信件内容
姓名 陈**
来信时间 2018-05-12
是否公开 公开
信件主题 关于310国道华山口路标设置的建议
信件内容 玉泉院华山口十字地处310国道,车流量大,只有一个直行道,平时经常压车,排成长龙,右转车较少,建议把右转改成右转带直行。
回复内容
受理时间
办理时间
办理部门 交警队
办理状态 已办结
办理情况

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *